четверг, 4 августа 2016 г.

Pop-up-box-card "Лес чудес"

Всем привет!

Продолжается лето, а кроме как загорать и купаться, что мы любим еще делать летом, конечно же, гулять по лесу, собирать ягоды и грибы. А если повезет, то и встретить кого-нибудь) Например на моей родине, когда мы ездили собирать лесную землянику, грибы или нарвать вкусную душицу для чая, немного углубившись в лес, можно было встретить зайчика или лису) Сейчас я живу в городе и даже здесь, в парках, можно встретить белочек, которые без страха могут подойти к тебе) 
К чему это я все) Хочу показать вам сегодня открыточку из коллекции "Лес чудес" от Scrapberry's. Замечательная бумага, у меня осталось несколько листов и высечки после создания мини-альбома. В блоге Savushka.Scrap. вышло мое вдохновение и
хочу показать его у себя)





Первый раз делала открытку в конструкции pop-up-box-card. По началу думала, что будет сложно, а на деле оказалось очень даже просто, уже запланировала еще парочку тематических открыточек сделать) 




Все высечки приклеены на прозрачную пленку плотностью 300гр., очень удобно и не так бросаются в гласа полосочки, чем если бы это была просто бумага. 


Так открыточка выглядит в собранном виде, ничего не заминается, все в целости и сохранности)
Давайте немного посмотрим детали и увидим кто же спрятался в моем лесу)






Вот такая милая летняя открыточка для вас сегодня!
И эти милые зверушки пойдет поздравлять хорошего человека с днем рождения)

С открыточкой хочу принять участие в заданиях:


в работе присутствует желтый цвет и вырезанные элементы


На сегодня пока все)
Спасибо, что вы со мной!
Марина


8 комментариев:

  1. Прелестная открыточка получилась, Мариш!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чужесный бокс! спасибо за участие от SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю этих зверюшек и такую конструкцию!!Открытка -замечательная!Спасибо за участие в нашем задании от блога СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Это что-то с чем-то! Нереальная красота, рассматривала и рассматривала! Восторг! Спасибо, что творите с нами) СкрапМир

    ОтветитьУдалить