четверг, 25 июня 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic", 5 этап, заключительный

Всем привет)

Наш СП Альбом "Shabby Baby Chic" с Таней Дудкиной подходит к концу((( так жаль расставаться... Но это ничего, потому что Таня опять придумала что-то интересное, и это что-то интересное уже стартовало :) так что скучать не приходится, берем себя в руки, не обращаем внимание на отсутствие лета и скрапим :) или просто живем и радуемся каждому новому дню!)
В пятом этапе необходимо сделать обложку и показать альбом в готовом виде, для обложки тоже есть обязательные элементы - цветы в любом виде и что-то ажурное.
Альбом получился 22*22см, вмещает 24 фото 10*15см, также есть кармашки для снимков узи, всего 4 разворота, обложка ткань Tilda, альбом посвящен ожиданию и выписке нашей дочурки)
Теперь немного фото)

Обложка



Вид сверху


Все развороты и странички уже показывала по отдельности в каждом этапе, но еще раз покажу, в оформленном виде смотрится совсем по другому)





И странички поближе)









Вот и все) Альбом мне очень нравится, уже несколько раз посмотрела) Прошло уже почти полтора года с рождения Кристины, а как будто все вчера было... как же быстро растут дети...

А это наш баннер


С обложкой к альбому хочу принять участие в заданиях)


Обложка сложилась по скетчу №5 от блога IDEA-SIB, скетч отобразила горизонтально, вот и он)

А палитру для обложки взяла по заданию №15 "Детская палитра на выбор" блога АРТ-Базарчик, нужно сделать любую детскую работу, вот моя палитра и баннер задания


Также покажу обложку в тематическом задании "Ткани" блога My-Scrap.ru, баннер задания

Не могу пройти мимо тематического задания "Мамино сокровище" в блоге СкрапМагия, сделать любую работу и рассказать о своем сокровище) О своем первом и пока единственном сокровище могу говорить часами, а то и днями) наша доченька, наша ласточка, наша звездочка!) Кристиночка у нас долгожданный ребеночек, мы ее очень любим, очень бережем, даже иногда говорят, что слишком) Наша бусинка целиком и полностью похожа на папу, моего пока ничего не видно) Она у нас очень веселая и жизнерадостная, любит бегать, прыгать, но больше всего любит кушать и никогда не забывает накормить свои ножки)))
А это баннер задания


А еще в блоге СкрапПуговка вышло задание "Кружева" тоже приму участие)


А еще в Творческой мастерской Мемуарис в новом выпуске Техничного понедельника #21 говорили о топсах/фишках, в своей работе тоже использовала фишку)


Вот как сегодня много заданий)))

Спасибо, что заходите и поглядываете, что я тут калякаю)
Хорошего всем вечера!


19 комментариев:

  1. Мариночка, какой он хорошенький! Лапочка, а не альбом! Очень понравился, все аккуратно и по-детски мило! А я свой не успею сделать уехала в отпуск и ничего не взяла. Ну как вернусь домой обязательно сделаю и покажу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! С нетерпением буду ждать, мне твой альбом очень нравится, интересно как оформишь обложку)
      Отпуск это здорово!) мы тоже скоро едем, но вот и хочется и колется, столько разных СП и марафонов, что во всех хочется принять участие)

      Удалить
  2. Замечательный альбомчик получился! Очень здорово что сразу вставлены фотографии! Хочется посмотреть вживую) Спасибо что творите с Арт Базарчиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое, приезжайте в гости :)

      Удалить
  3. Такая красота получилась!! ) Чудесный альбом!!! Обложка нежная и милая!! Красота!))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, прекрасный альбом и прекрасные фотографии в нем! И одно, и другое очень милое и нежное, настоящий БебиШик, по-моему :)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежный альбом получился, особенно обложка

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый и нежный альбом. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный, милый, нежный... очень-очень мне понравился! Спасибо от IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  8. Суперский альбомчик. мне безумно понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестный, очень нежный альбомчик! Сразу чувствуется, что делался с душой :)))) Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый и нежный альбомчик вышел! Так и веет любовью и телом!
    Спасибо, что вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить