вторник, 12 мая 2015 г.

СП "Книга рукодельницы" 6 этап, участие в заданиях

На сегодня еще один пост)
На этой неделе подходит к концу наш СП "Книга Рукодельницы" с Алёной Подлесной. Это мой первый СП, мне очень понравилось, ей всегда можно задать вопрос, если что-то не понятно, а не понятно было много))) и Алёна всегда отвечала, ни разу не сказала, что я ее замучила) сейчас у нас последний этап, на этом этапе необходимо собрать нашу книжечку, конечно хорошо, если бы я сделала переплет, такой же чудесный как у Алёны, но я испугалась... решила, что испорчу и просто сделала книгу на кольцах, но она, для меня, оказалась ни чуть не хуже, если бы была в переплете) Книга получилась пухленькой, в ней 120 листов, круто я разошлась))) и 6 разделов. Обложку сделала изо льна, постаралась, чтобы она была без объемных украшений, так как часто буду ею пользоваться.
Давайте посмотрим на готовую книгу





Вот такая получилась Книга Рукодельницы
А это наш баннер

С обложкой к книге приму участие в заданиях


В блоге АгиАрт кафе проходит задание № 69 "Текстильное", суть задания - сделать любую работу с использованием ткани, у меня это обложка изо льна. записываемся до 24 мая.

В блоге СкрапКопилка скетч-20 универсальный до 24 мая, а вот баннер.


В блоге Воронежский скрап-клуб задание-рецепт от ПД Алёны Подлесной "Брадс+кружево+чипборд", сделать любую работу с использованием этих трех материалов, до 25 мая. У меня кружевная завязка, чипборд круглая рамочка, брадсы оранжевая точка и бабочка.


На сегодня все, спасибо, что читаете)

11 комментариев:

  1. Мариночка, спасибо тебе за добрые слова!!!))) Спасибо, что прошла весь СП со мной!))) Спасибо, что не бросила и дошла до конца!! И вот оно вознаграждение - это твоя Книга Рукодельницы!!! Пусть она хранит в себе все самые лучшие идеи и исполнения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень красиво смотрится яркая картинка на нейтрального цвета фоне!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная барышня-красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово! Спасибо за участие в Аги Арт Кафе! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с финишем!!! И спасибо что делитесь своими работами в ВСК

    ОтветитьУдалить