воскресенье, 10 мая 2015 г.

СП "Тревелбук", 2 этап

Всем привет) у нас сегодня замечательная погода, солнечно, прям по летнему! Но наша детишечка приболела немного, поэтому нам как минимум 5 дней не разрешили выходить на прогулки, будем сидеть дома, играть, смотреть мультики и конечно же перебирать наша бумажки)
Еще хотела сказать, что мы недавно вернулись из поездки в Ригу и Таллин, чему будет посвящен мой тревел, скоро будут готовы фото, насобирала меморабилию, надеюсь по окончании нашего сп показать вам уже готовый и заполненный тревелбук)
Так вот, сегодня хочу показать вам второй разворот в СП "Тревелбук", сейчас у нас идет 2 этап, который проходит в блоге Арт-Базарчик, продлится он до 11 мая, подробности можно почитать ТУТ, на этом этапе у нас нет обязательного элемента, поэтому у нас была полная свобода творчества) А еще, самое главное, по окончании первого этапа был выбран ТОП-3 - УРА! я одна из счастливиц, которые попали в номинацию, СПАСИБО вам большое! Это большой стимул для творчества!
Теперь давайте посмотрим на сам разворот, он такой же яркий и веселый)

Странички поближе



А теперь детально по каждой страничке, итак, левая страничка) на ней есть клапан, который закрывается на шнурок. а шнурок крепится на брадс. На самом клапане есть книжечка на два фото, при желании можно наклеить три фото, затем открываем клапан и на на его обороте, также будет размещено фото, с правой стороны странички также есть книжечка на два фото. Еще на страничке есть два кармашка для меморабилии и дополнительный фото, один кармашек это горизонтальная карточка в клеточку и второй - это вертикальная рыжая карточка, там еще расположен тег.


И правая страничка с описанием) она попроще чем левая, на ней большой карман для фото и записочек, есть две книжечки для фото и дополнительный кармашек, на котором написано "это было...", а эта маленькая карточка есть тег, который помещается в маленький кармашек)


Вот такой получился разворот) продолжение следует...

Спасибо, что читаете. Хороших вам выходных)

12 комментариев:

  1. Разворот заслуженно попал в топ, и следующий не менее прекрасен! Здорово, что уже есть фото и впечатления от поездки помогают вторить. В Таллине была не раз, а вот Ригу надеюсь увидеть в Вашем готовом тревелбуке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо) будем стараться в том же духе) Таллин прекрасен, Рига не менее красива :)

      Удалить
  2. Мариночка, разворот чудесный, веселый, мне нравится! Поздравляю с ТОПом! Странички смотрятся как одно целое, хорошо с цветом поиграла. Очень будет интересно посмотреть с фото и меморабилией. Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, спасибо за СП, мне очень нравится, жду анонс следующего этапа)

      Удалить
  3. Какой прекрасный получается альбом! Яркий, весёлый, и всё так прекрасно сочетается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне очень приятно, что разворотик нравится, положительные комментарии это большой стимул!)

      Удалить
  4. Еще раз поздравляю с ТОПом. И этот разворот скорее всего тоже попадет в следующий ТОП. Очень нравится ваша работа. Скорее хочется увидеть ваш тревелбук уже в готовом виде с фотографиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) а мне нравится ваш тревел, очень необычно, с удовольствием наблюдаю за процессом :)

      Удалить
  5. Ой, балдю от обилия секретиков!! Надо и мне в следющем развороте кучу забабахать ))
    Поздравляю с ТОПом! Очень задорный Тревел получится )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) старалась, фото много получилось, побольше кармашков, затолкаю туда)

      Удалить
  6. Яркий такой получается у Вас тревел. Вот, как мне кажется, такой для молодежного отдыха в условиях города)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, да, отдых именно городской, по готовности надеюсь уже с фото покажу)

      Удалить