среда, 28 октября 2015 г.

Старт проекта "Психологический скрап/портрет в подарок!" с Evolution-Scrap

Привет, мои ПЧенюшки и дизайнеры блога Evolution-Scrap, это снова я)

Итак стартовал необычный в блогосфере проект "Психологический скрап/портрет в подарок!", который организовал блог Evolution-Scrap. Следующий этап перед выбором счастливчиков, для которых и о которых дизайнеры блога будут делать работы, написать пост о себе со всеми явками и паролями) Скажу сразу, не очень люблю о себе рассказывать, незнаю почему, скорее всего из-за своей скромности, тут наверное не очень скромно получилось)))
Для начала покажу красивый баннер
Ну теперь о себе)
Меня зовут Марина, мне 30 лет, замужем за замечательным мужчиной, которого зовут Владимир и у нас есть красавица дочка Кристиночка. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до декрета работала менеджером) Живем мы в замечательном и волшебном городе на Неве - Санкт-Петербурге.
Я не всегда жила в Петербурге, переехала сюда в 2009 году. Сама из Республики Башкортостан, из небольшого поселка. Поступила в 2003 году в институт на вечернее отделение, через полгода устроилась на работу, в этот же институт, с финансами тугова-то было. Проработала несколько лет, уволилась и устроилась на другую работу, на новой работе, нашего директора через два года перевели в филиал в Петербург и она позвала меня с собой, но я отказалась, так как еще нужно было учиться год, а бросать учебу я не хотела, на что она мне ответила, что придержит должность для меня) так прошел год, я закончила учебу и купив билет в один конец, поехала в Санкт-Петербург, даже не получив корочку об окончании института, потом ее братишка получал по доверенности) на этой должности проработала полтора года и ушла, там свои заморочки были) потом устроилась на другую работу, где сейчас и работаю) но самое главное, я встретила своего будущего мужа в этом чудесном городе и осталась тут навсегда)))
Отрывок из истории жизни рассказала, незнаю зачем, просто захотелось поделиться, как случилось, что я так далеко уехала, где не было родных и близких...
Немного о моем характере.
Я оптимист по жизни, но иногда меня посещают пессимистические мысли, но я быстро стараюсь отгонять их прочь!)
Могу сказать, что я целеустремленный человек и что все в жизни может быть так как ты захочешь, просто на это нужно больше времени и действий, как говорится "под лежачий камень вода не течет!". Бывают конечно непреодолимые трудности, но по большей части все зависит от нас самих!
Не люблю, когда люди много говорят! Сама конечно люблю поболтать с подружками за чашкой зеленого чая с любимым шоколадным маффином или пеканом, но только с очень близкими) А так по жизни девиз: "Меньше слов, больше дела!" По такому же принципу был выбран муж, его поступки говорили сами за себя)))
Я из типа людей, которых называют слушателями, всегда могу выслушать человека, плохо ему или хорошо, если хочется поболтать, мои уши всегда готовы) Люблю давать советы, если конечно меня об этом просят и если я знаю предмет, на тему которого идет разговор)
Очень суеверна! Иногда меня это очень раздражает((( но ничего поделать не могу...
Я трудоголик! Очень люблю работу, готова идти в любом состоянии, ну кроме совсем лежачего, когда высокое давление или жуткая мигрень) С 2004 года я работала в 4 разных организациях (в 4-ой работаю и сейчас), на каждом предприятии у меня были разные должности и каждая из них мне нравилась, и мне каждый день было интересно ходить на работу, вот честно, ходила туда с удовольствием! Даже первые месяцы в декрете, ну очень  хотелось на работу, периодически заглядывала в почту, посмотреть что там и как)
В детстве я мечтала стать врачом - педиатром. Даже в школе готовилась к поступлению в мед университет, но по разным обстоятельствам туда решено было не поступать.
Я очень брезгливая! Наверное это недостаток, но не знаю как с ним бороться...
Я очень люблю путешествовать, на машине, на поезде (не очень далеко :)), на самолете, а вот пешком не очень люблю гулять. Люблю велопрогулки, но так давно не сидела на велосипеде... А еще я люблю красивые машины, у меня есть права, но стаж маленький. Машина в семье одна и просто так не взять и поехать покататься, да и с детишечкой долго не поездить) но надеюсь, когда Крис подрастет, я чаще буду выбираться и еще посмотрим кто лучше ездить: я или муж, а дочка будет судьей)))
Я всегда занималась творчеством, с самого детства, начиная с двух лет, читала наизусть стишки и пела песни (мама рассказала). В школе ходила на различные кружки и была активистом. Шитье, макраме, вышивка, пение, танцы - все это про меня) Скрапом увлеклась осенью прошлого года, так и не не расстаюсь с бумажками. Времени не всегда хватает, в основном это ночные посиделки, но я не тороплюсь, осваиваюсь, изучаю) очень нравится делать альбомы, а теперь еще осваиваю открытки и странички) Из стилей наверное больше нравятся шебби, американский и, в последнее время особенно, КАС. Так как я еще можно сказать новичок, инструментов у меня не много, стараюсь выкручиваться как могу) если скрап затянет надолго, то буду готовить почву для мужа, может купит мне машинку для вырубки)

Мои контакты, там правда не так много инфы, но может вы что-то и сможете отыскать :)
https://vk.com/id21519425
https://instagram.com/marishatarasova/

И немного фото)
Это я
Это мы с мужем
А это муж с нашей дочуркой Кристиночкой на прогулке


И немного о мечтах. Они наверное такие же как и у всех, мечтаю, чтобы мои родные и близкие всегда были здоровы, чтобы на земле был мир! Это самое главное!!! А остальные мечты зависят от нашего здоровья :) мечтаю о своем доме :)
Ну вроде бы все)

Спасибо за ваше внимание!)


19 комментариев:

  1. Очень интересно было про тебя почитать)))))) Пора мне тоже написать о себе))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за рассказ о себе и за участие в нашем проекте;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, вам спасибо за такой необычный проект)

      Удалить
  3. Марина, было очень интересно узнать тебя поближе! Трудоголик и оптимист, думаю - да. А ещё мне кажется ты - мечтательница!:) Кстати, не смотря на то, что я болтушка, я всегда внимательно слушаю людей и никогда не рассказываю чужих секретов! Выслушать людей могут не многие, а у тебя есть такой талант и это очень ценно! Марина, пусть все мечты станут реальностью! Желаю удачи в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Да, иногда люблю помечтать)

      Удалить
  4. Марина, очень приятно познакомиться! Очень интересный и подробный рассказ, который было приятно прочитать! Желаю удачи в нашем проекте и пусть все мечты обязательно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, очень приятно с тобой познакомится!!! Очень приятно было прочитать про тебя!!! Удачи в нашем проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, рада познакомиться!!!
    Спасибо, что участвуешь в нашем проекте!))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо за такой полный развернутый рассказ о себе!
    Про переезд в Питер ты правильно написала, это характеризует тебя как человека, который не смотря на страх покинуть "насиженное" место, рискует и едет практически "вникуда"! Молодец, что идешь к своей мечте и к лучшей жизни!!
    И да, ты абсолютно права, мечты зависят от здоровья!
    Приятно познакомиться!
    И удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Иногда нужно попробовать, чтобы потом не жалеть!

      Удалить
  8. Марина, очень рада познакомиться))) Спасибо что записалась. Желаю удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, приятно познакомиться и поздравляю - удача с нами!
    Жить в Питере - вот это да! Я мечтаю увидеть этот город, походить по его улочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!) и вас с победой, теперь ждём, что же такое сделают дизайнеры?)
      Приезжайте обязательно! Санкт-Петербург красив в любое время года!

      Удалить
  10. Приветик!
    Нам нужен твой адрес и полное ФИО для отправки работы по Скрап/портрету. Напиши плиз на нашу почту evolution-scrap@yandex.ru с пометкой "Портрет"

    ОтветитьУдалить