четверг, 3 сентября 2015 г.

Яркий летне-осенний миник

Девочки, привет.
У нас наступила осень, дождь, северный ветер, хочется укутаться в плед, включить любимый фильм и выпить чашечку зеленого чая) но нет времени)))
С наборами в ДК мне не везет...((( видимо еще не доросла, буду учиться и разбирать свои ошибки, наверное их много) Ну да ладно.
А пришла я показать вам яркий миник, так сказать лето осенью, "Бабье лето" ведь никто не отменял))) (размер 14*14см), который делала в качестве приглашенного дизайнера в блоге АРТ-Базарчик, задание вышло и мне можно тоже его показать) Сотворился он у меня из бумаг от Скрапбериз коллекция "Это лето", которую я выиграла в конфетки у Алеси) Очень понравилась бумага) Альбом получился простеньким, минимум украшений, фото там немного 9шт, размер фоточек 7,5*10см. Конструкцию нашла в интернете, еще некоторе время назад, но все руки не доходили, если найдется автор, обязательно о нем напишу)
Давайте посмотрим фоточки


 Это спинка альбома


Теперь покажу разворотики




Ну и странички поближе






Вот такой получился альбомчик)

Приму участие в задании от блога Скрапнутые "Стобики-линеечки", выбрала первую строчку: круг, лента, стрелка


И в блог Атмосфера задание "Миники и микрики"



На сегодня все, хорошего Вам вечера и спасибо, что читаете!)


6 комментариев:

  1. Мариночка, какой солнечный миник у тебя получился, просто замечательный! Сколько интересных деталек. Спасибо за участие в блоге "Скрапнутые".

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, миник чудесный!!! Очень красиво!!!) А по поводу наборов в ДК не расстраивайся!!) Всё на столько субъективно в нашем скраповом мире, что не стоит твоих переживаний!!) Твори в удовольствие, набивай руку и пробуй что-то новое!! Удачи тебе во всем!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо и отдельное, огромное спасибо за поддержку! :)

      Удалить
  3. Марина, чудесный миник. Он получился очень позитивным и солнечным. Спасибо от "Скрапнутых".

    ОтветитьУдалить