вторник, 27 сентября 2016 г.

Свадебный альбом

Всем привет!

Как же нам непросто дается посещение садика... Только вчера вышли с больничного, как оказалось, радовалась я недолго... вечером дочь "принесла" конъюнктивит... теперь лечим его... надеюсь ненадолго, хочется уже полноценно начать ходить в детский сад :)

Ну а пока моя детишка пьет чай, покажу вам свадебный альбом)
В блоге СкрапПуговка вышло новое задание - вдохновение, и для него у меня оформилась обложка альбома. Вдохновением послужило потрясающее разнообразие и великолепие цветов на нашем баннере. В работе использовала бумагу от Scrapberry's коллекция "Счастливый день" (это потрясающая коллекция, настолько самодостаточная, что не требует много дополнительных украшений), а также кружево, вырубку, цветы и гипсовое украшение, хлопок для обложки. Размер альбома 19*25см, на три разворота, формат фотографий 10*15см, имеется два больших конверта для дополнительных фото или памятных вещей, а также небольшой кармашек для диска или других мелочей) Всего в альбоме 35 фотографий. 
Давайте смотреть, фото очень много)

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Открыточка и фото-рамка для мальчика

Всем привет!

Наконец-то я добралась до блога! Вроде все налаживается: здоровье, садик, творчество) 

Давайте покажу вам работу, которую делала для нашего нового задания-вдохновения
 в блоге Скрапмама - "Wellcome Baby". А сделала я растяжку из фото-рамочек, давно хотела попробовать такую конструкцию, но все руки не доходили) Всего 4 рамочки, они очень красиво смотрятся в интерьере. В работе использовала переплетный картон, хлопок и бумагу от Echo Park "Bundle of Joy". 
Давайте смотреть.
Вот такие рамочки

Конфетка от Маши

Всем привет!

Хочу записаться на сладость к Маше, очень хочется попробовать этот чудесный чипборд от ScrapBox, за подробностями СЮДА


Удачи мне!)

вторник, 20 сентября 2016 г.

Анонс СП "Осень - время лис..." вместе с Ярославским скрап-клубом

Всем привет!

Хочу рассказать, что совсем скоро в нашем блоге Ярославский скрап-клуб стартует интересный совместный проект "Осень - время лис..." Мы окунемся в атмосферу уютного и многими любимого стиля - эко. На каждом этапе будут интересные задания
и мастер-классы. И конечно же по итогам проекта мы выберем победителя и подарим подарок! Ждем вас :)


понедельник, 19 сентября 2016 г.

Цветочная коробочка для денежного подарка

Всем привет!

Все никак не дойдут руки написать... Болели мы немного, сейчас нам уже полегче) Скоро опять идем в садик, и как сказал доктор, ждем второй порции свеженьких бацил...) 
Хорошей вам рабочей недели и не болейте! 

А сегодня я хочу показать коробочку для денежного подарка, которую сделала для нашего нового задания с обязательным элементом - велосипед - в СкрапПуговке, скорее бегите в блог смотреть вдохновляющие работы и присоединяйтесь к заданию! :) В своей работе использовала скрапбумагу, цветочки, вырубку, полужемчужены.
Давайте смотреть

среда, 14 сентября 2016 г.

Школьная открыточка

Всем привет!

Совсем забыла сегодня рассказать о нашем новом универсальном скетче в блоге Скрапмама, замечательный, графичный скетч) Заходите к нам посмотреть на работы дизайнеров и обязательно присоединяйтесь к заданию! 
А вот какая открыточка получилась у меня) На тему школы. В работе использовала бумагу от ScrapMir коллекция "Такие мальчики", а также карточки из коллекции "Снова в школу" от Polkadot, дотсы и фишку. 

Очень нежный тканевый фотобокс + фото-мк

Всем привет!

Мы все привыкли хранить фотографии на носителях типа жесткого диска, флешки, телефона. А иногда так хочется взять в руки фотографии и полюбоваться на нее или, например, приехала бабушка и она ни в какую не хочет смотреть фото на ноутбуке или телевизоре, а выбора нет... А вдруг вы потеряете флешку, или сломается диск и фото не восстановить? Будет очень обидно... Поэтому давайте как и раньше печатать фото и хранить их в альбомах, страничках или фотобоксах, я уже начала)
Будем делать вот такую нежную, мягкую коробочку. Мастер-класс я уже показала в блоге Московский скрап-клуб, теперь покажу у себя в домике)

вторник, 13 сентября 2016 г.

Фото-рамка для мальчика

Всем привет!

Хочу показать еще одну работу, фото-рамку, милую, нежную, для чудесного мальчика) 
Рамка выполнена из картона и скрапбумаги с добавлением различных украшений и высечек, а также есть гипсовая фигурка - утенок) Размер основы для рамочки 22*17см, а в рамочку поместится фотография стандартного размера 10*15см. Рамочку делала по мастер-классу от Оксаночки Ерохиной, который публиковался в нашем блоге Ярославский скрап-клуб. Давайте смотреть)

СП "Савушкин альбом" - 2 этап

Всем привет!

Сегодня хочу показать первый разворот в нашем СП "Савушкин альбом" вместе с блогом SavushkaScrap. Для первого разворота у нас есть несколько обязательных элементов, из которых можно выбрать два и уместить их на своем развороте) Обязательно заходите к нам в блог, у девочек потрясающие развороты :)
Я делаю альбом для мальчика, размер будет 15*20см, а размер фотографий 9*13см. В работе над разворотом использовала бумагу от Polkadot коллекция "Мальчишки", а также чипборд и кальку. 

Конфетка от Лены

Всем привет!

Хочу принять участие еще в одном розыгрыше.
Лена Волчкова разыгрывает место на один из своих курсов, и мне очень бы хотелось попасть на курсы по созданию страничек, пусть мне повезет! 
за подробностями СЮДА

 

Удачи мне!
 

Конфетка от Craftstory

Всем привет!

Блог Craftstory разыгрывает чудесную чипбордовую конфетку, 
все подробности ТУТ

Пусть мне повезет!


Конфетка от Тани

Всем привет!

Хочу принять участие в розыгрыше от Тани на ее чудесный курс "Нежнее, нежного" 
за подробностями СЮДА

 

Желаю себе удачи! :)

среда, 7 сентября 2016 г.

Вкусная, цветочная открыточка

Всем привет!

Немного о жизни) в этом году наша дочурка в первый раз пошла в садик...! Садик неплохой, советской постройки, мне такие нравятся больше, чем новые садики. Первые два дня было все супер, я провожаю Кристину в группу и иду гулять, потому что домой нет смысла ехать. Но с понедельника у нас начались слезы :( не хотим идти и все! Надеюсь в ближайшее время все наладится и наша адаптация пройдет более или менее легко... И еще, это так много времени отнимает...рано встать, отвезти в садик (нам ехать на маршрутке нужно), раздеть/переодеть/успокоить, а она не успокаивается, потом на улицу...и ведь в 8 утра еще ничего не работает... через пару-тройку часов забрать, поездка домой, и домашние дела, времени не хватает... ну да ладно, все будет хорошо! :)

Давайте покажу открыточку по нашему новому универсальному скетчу в СкрапПуговке, открытка получилась легкой, цветочной и вкусной) В работе использовала бумагу от Scrapberry's коллекция "Полуденный чай", кружево, вырубку и белую акриловую краску. 

Конфетка от April Paper

Всем привет!

Сладости захотелось)
April Paper разыгрывает свою очень красивую бумагу и набор украшений к ней, присоединяйтесь, подробности ТУТ

 
 Пусть мне повезет! 

пятница, 2 сентября 2016 г.

Будущий кулинарный блокнотик

Всем привет!

Теперь покажу работу)
С пятницей всех и с началом сентября и осени! 
Мы 1 сентября пошли первый раз в садик, в ясли. Вроде дочери нравится, пока без слез, посмотрим как дальше будет)
И немного про работу. В Московском скрап-клубе вышло новое тематическое задание "Ягодное настроение", и я оформила обложку блокнота для сладких кулинарных рецептов, соберу позже так как листочки, тонированные в чае, еще сохнут на балконе) Лето у нас закончилось и на улице прохладно, а отопления пока нет) В работе использовала крафт-картон, бумагу от Scrapberry's коллекция "Полуденный чай" и белую акриловую краску. Размер будущего блокнота 15*15см, посмотрим


Это наш вкусный баннер

Конфетка от Лены Моргун - Скрап-тренинг "В ритме детства"

Всем привет!

Начну со сладкого)
Лена Моргун разыгрывает бесплатное место на скрап-тренинг "В ритме детства", 
мечта, а не сладость :) все подробности по ССЫЛКЕ

 

Пусть мне повезет!