среда, 29 апреля 2015 г.

СП "Тревелбук", 1 этап

Еще раз привет)
Хотела бы начать с радостного события, мы наконец-то решили поехать (на машине) в Ригу, у меня там живет тетя и мы все никак не соберемся) Завтра рано утром, выезжаем, ура!) страшновато конечно, я заграницу на машине впервые, еще у нас маленькая детишечка, надеюсь все будет хорошо!
А заглянула я сюда еще раз, чтобы показать первый разворот в рамках СП "Тревелбук" с Арт-Базарчиком и Олей Мокшановой, вчера стартовал 1 этап, продлится он до 4 мая, но так как мы уезжаем, я не успею вовремя, поэтому вчера сделала разворотик, вроде получился)
Олины странички мне очень понравились, и у меня как раз нашла яркая бумажка) тревел форматом 15*15см, всего по проекту будет 4 разворота и обложка, крепление любое на выбор, так что если кто-то еще не записался, скорее заходите, линки открыт)
Обязательными элементами в первом этапе: транспорт, карта, чемодан,фотоаппарат, кинопленка, нужно выбрать любые три. У меня из ОЭ - это фотоаппарат, транспорт (самолет), чемодан, карта.
Тревелбук будет посвящен поездке в Ригу) вот и он.

странички поближе



и немного подробностей, на первой странице расположен большой карман, туда будут вложены фото, под карточкой для записи находится карта, на которой потом отмечу город (страну), под карточкой с чемоданами тег. На второй странице также большой карман для фото, под карточкой для записи тоже спрятался тег, а справа подложечка на два фото.


Вот такой получился разворот)
Спасибо, что читаете и хороших вам предстоящих праздничных выходных)

8 комментариев:

  1. Марина, замечательно! У меня только восхищение от твоего разворота. И кармашки, и тежики, и секретики, умничка! Странички дополняют друг друга, это мне очень нравится, акценты в виде пуговок добавила, и ОЭ есть. Отличный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, мне очень приятно, что разворот понравился вам, скорее хочется продолжить :)

      Удалить
  2. Очень красиво! И такой чудесный СП, пожалуй, я тоже присоединюсь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот получился такой яркий и гармоничный! Уже хочется увидеть Ваши счастливые лица на нем! Удачной поездки и незабываемых впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичный разворот. Все такое яркое, солнечное.

    ОтветитьУдалить