понедельник, 18 мая 2015 г.

Эстафета "Liebster Blog Award"

Девочки, привет)
Сегодня читала комментарии к своему посту и увидела, что Алена передала мне эстафету. Алена, я тебе очень благодарна, неожидала совсем, но очень и очень приятно) Многие наверное видели такие посты, теперь пришел и мой черёд) Это скраповая эстафета и называется она "Liebster Blog Award"



Существует она только в интернете и пришла из Германии - слово "liebster" в переводе с немецкого означает "дорогой", "милый", "возлюбленный", "любезный", "сердечный", "очаровательный", "прелестный". 
 
По заданию нужно: 
- ответить на 7 вопросов блоггера, который переслал эстафету
- одарить еще 7 блоггеров, у которых менее 200 ПЧ, сообщить им об этом
- задать 7 своих вопросов

Отвечать на вопросы люблю, еще со времен школьных анкет, у меня их было несколько)
Начнем)

1. Почему именно скрапбукинг? Чем он зацепил?
Этот вид творчества мне нравился давно, но только я держалась в стороне, рассматривала и восхищалась, думала как же так можно сделать, у меня точно не получится) до скрапа моим любимым видом творчества была вышивка крестиком. Но когда я вышла в декрет, стала задумываться, чтобы сделать красивый альбом для своей дочурки, с этого момента скрап увлек меня, и похоже надолго)
2. Знакома ли вам скрап "диета"? Если да, то поделитесь рецептом.
Однозначно - нет) Даже, если бы и знала такую, то вряд ли воспользовалась, люблю принимать участие в розыгрыше конфеток. Могу пообещать, что если кто шепнет мне рецептик, то сразу напишу пост)
3. Представьте, что вам предстоит творить далеко от дома и надо собрать скрап чемодан, что вы возьмете? и как будете его собирать чтобы не чувствовать нехватку того или другого материала?
Ох, актуальный вопрос для меня... Планируем летом отпуск к родителям (по России), даже и незнаю как быть, подумываю взять бумагу и декор для миника, который хочу сделать для мамы и папы, некоторые инструменты, но как обойтись без коврика? В общем вопрос сложный... А если бы за границу ехать, я даже не представляю, но на пару открыток, точно бы насобирала материал) причем наверное лучше сразу знать какую и для кого ты хочешь сделать ее)
4. Возможно ли создавать красивые работы без специальных материалов?
Думаю, что да, вдохновленный человек, может создать произведение искусства из бумаги, кружева, цветов и клея, было бы желание)
5. Как часто вы делаете скрап покупки и  какую сумму готовы тратить?
Покупки делаю часто, 1-2 раза в месяц, покупаю не всегда то, что нужно) в связи с последними событиями в нашей стране особо не по шикуешь, на украшения могу потратить за раз 500рублей, но если для проекта нужна бумага, то стараюсь выбрать достойную, чтобы в наборе уже были листы с вырубками, до 1000рублей могу позволить себе бумагу.
6. Какому производителю отдаете предпочтение?
Так как я в скрапе недавно, пока точно не могу сказать, что тот или иной производитель мне нравится больше. Но вот, когда рассматриваю работы девочек, то обращаю внимание, что работы из бумаги Майи Дизайн очень красивые) Свои немногочисленные работы делала из бумаги разных производителей.
7. Скрап покупка которая принесла самую большую радость и которая наиболее разочаровала?
Большую радость принесла покупка (она еще ко мне едет) - это новая детская коллекция от Майи Дизайн, не везде она есть, но удалось собрать по листочкам) Разочарований не было, надеюсь все будущие покупки будут только радовать)

Спасибо большое за вопросы, интересно было отвечать)

Теперь мои вопросы:
1. Какое место в Вашей жизни занимает скрап?
2. Как часто и в какое время Вы скрапите?
3. Спрашиваете ли Вы у близких их мнения относительно Вашей работы?
4. Хотели бы, чтобы Выше творчество приносило Вам доход? Если да, то что Вы для этого делаете?
5. Где Вы ищите вдохновение?
6. Какой еще вид творчества Вам нравится кроме скрапа? 
7. Покажите Ваши три любимые работы.

Теперь 7 девочек, которым передам эстафету)
1. Аля Бояркина 
2. Настасья Антонова 
3. Евгения Подлубная 
4.  Надежда Степанова
5. Юлия Ноябрьская
6. Елизавета Мирошниченко
7. Юлия Кош

На сегодня все, спасибо, что читаете)
 

4 комментария:

  1. Очень интересно было узнать про эстафету, почитать твое ответы, но еще более увлекательно было отвечать на них! Так здорово - правда, как в школьных анкетах для друзей! Спасибо за возможность принять участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) буду ждать твоих ответом, тоже очень интересно почитать)

      Удалить
  2. Очень интересно было почитать ответы на свои вопросы!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить